Юлия

Внутри. интересно ваше мнение

Не кажется ли вам, что сериал "интерны"полностью изжил себя. Уже как то не интересно смотреть, как орет доктор, бросая свои "эпические"фразы? и эти разводы и шутки.... уже не те

Елена Корнилова

как и след, дефчонки, улица разбойн, фонарей, дом2 .полностью.

Татьяна

а он ещё идёт? ..даа, давно изжил..

Miss Creed

полностью согласна) Нуднятина

Сергей Алексеенцев

Обсолютно с тобой согласна. мне сейчас физрук нравится

Анастасия Плотникова

ты еще его смотришь? по-моему, после фейлов Охлобыстина на тему политики и религии, он уже не интересен никому. хотя, и раньше то он был лишь пародией на американские ситкомы