Макс Боба

очень интересно Ваше мнение. Вопрос внутри

Студент МГУ пришел на занятия в нетрезвом состоянии. На замечания сокурсника ответил нецензурной бранью. А когда началась лекция, студент прервал лектора, через всю аудиторию обратился к студенту с вопросом «Зачем ко мне приставал? » На замечания лектора грубо ответил и в течение прерывал занятия, отвлекая лектора вопросами, не относящимися к предмету и теме лекции.
К каким видам ответственности можно привлечь студента за совершение им проступка?

Ольга Бреева

Доброго времени суток! Отчисление, без вариантов!

Антон

Начиная от "посмотреть сквозь пальцы" до исключения. Зависит от внутреннего распорядка и руководства.

Вера Коновалова

типичная хулиганка суток на 10 плюс если было публичное оскорбление посрадавший вполне реально может отсудить у хама 30000-50000 за моральный ущерб и дискредетацию личности таких процессов сейчас довольно много так что не поленитесь накожите хама

Ев
Евгений

административное правонарушение, за появление в нетрезвом состоянии

Михаил Interstells

Лично моё мнение следующее: Задачи по административному праву нужно решать самим. Задача проще пареной репы.