Анна Севастеева

Я не тем, не тем не занимаюсь, но мне просто интересно ваше мнение, вопрос внутри

Чем лучше заниматься, "собачьим кайфом" или курить травку? Я знаю что и то, и то очень вредно, и нечем подобным я не занимаюсь, мне просто интересно ваше мнение. Так что не отвечайте просто "не тем, не тем"
Обращайте внимание на такие вещи как, что более опасно, что приносит больше удовольствия или вреда

Ярослав Данилюк

Первое не просто "очень вредно", а может привести к летальному исходу.
И второе тоже не просто "очень вредно", но может привести к наркотической зависимости - как следствие желание попробовать что посильнее - далее такой же летальный исход (или сломанная жизнь.. )
* * *

Анна Шестакова

Посмотрела сейчас, что такое собачий кайф.
Пацан умер от него... ролик на ютубе... Удивлена, что почти не жалко. Обычно даже чужая слеза у меня уже вызывает мою.
А тут смерть - и ничего. Недоумение и презрение к глупости, видимо, подавило жалость.

Natalya

Собачий кайф не знаю скажу за травку. Что ты так испугался, это не вредно физиологически, к этому нет физиологической зависимости, но есть психологическая зависимость. Когда человек употребляет ее чтоб попробовать что то новое, это одно совсем другое когда человек прибегает к ней чтоб забыть о проблемах. Так и садишься, но самое страшное найден сомнительный выход из проблем, которые сами не решаться, а воля тем временем уменьшается и чахнет. НЕТ ВРЕДА ФИЗИОЛОГИЧ. ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ, есть вред куда больший это психологическая зависимость. Сам курю и буду курить, но вам не советую находить в ней возможность загородится особенно податливой молодежи.

Наталья Богомолова

Для лучшего взаимопонимания могу предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.