Николай Шемчук

Вопрос внутри. Очень нужно Ваше мнение.

Я встречаюсь с девушкой и очень ее люблю, а еще у меня есть брат-близнец, но ей я пока об этом не говорил (брат про девушку знает и фотки ее видел). Так вот сегодня мы с Леной встречаемся разговариваем, а она мне вдруг: "Как хорошо что ты стал прежним!" я попросил объяснить, а она говорит :"Ты вчера очень странным был, я испугалась". А мы вчера НЕ виделись! Я боюсь говорить об этом с братом, я не знаю что сказать Лене. Я боюсь, а вдруг они спали. Может просто промолчать? Но если они спали я не смогу простить брата и не смогу быть с ней. как мне поступить?

Игорь Гусев

1) Сделай вид что шутишь с ней и потерял память и корректно выясни чем они с братом вчера занимались;
2) Если узнаешь что все ок то можно про брата не рассказывать ей;
3) Если узнаешь что все плохо, признаешься про брата истеришь обвиняешь во всех смертных грехах и т. д. что вы там мужчины делаете;
4) В любом случае поговори с братом, можно набить ему лицо.

Natasha Kashpura

Ахахахах! Братюня за тебя будет в случае чего, это ж удобный вариант )))))

Ксения Валерьевна

Просто поговори с ней.

Элёр Баходиров

Сказать конечно. Мне кажется она с ним не спала, потому что девушка сразу чувствует если с человеком что то не так. Да и почему бы не спросить у брата спали они или нет?

Евгений Суворов

С братом поговари, сегодня девушка, а завтра будет к жене приходить.