Наталья Васильева

Вопрос внутри. Нужно ваше мнение

У меня есть своя 3-х комнатная квартира. Друг приехал в гости со своей девушкой с которой встречается 2 недели и что потом выяснилось хотел остаться у меня на ночь с девушкой, что я ему не разрешил. Сразу он мне не сказал что хочет остаться, потому что знает что не разрешу развлекаться в моей квартире и не давать мне спать. Мы давно дружим еще до того, как у меня появилась квартира. Друг живет с родителями, у него есть машина. Они в этой машине всю ночь сидят, а трахаться негде, теперь решили мне не давать спать и приезжать ко мне в 11 вечера что бы "переночевать у меня", потому что другу снимать квартиру посуточно в падлу, так как "денег нет".На следующий день я снова не разрешил и он обиделся. То есть они у меня ни разу не ночевали и не трахались. Кто не прав в данной ситуации?

Алина Шлуинская

я бы тоже не разрешила... у меня дом, а не траходром.

Марина Кончакова

Мерзость твой дружок. Не может найти себе место, где потрахаться.

Св
Светлана

правильно, что не пустили. это его проблема, где найти место, чтобы бабу свою "танцевать".

Принцеса

А с чего вы взяли что они будут шуметь и не давать вам спать. Ко мне подруга с парнем приезжают (не так часто) в гости и я нормально принимаю их. Постелила им. Никто не шумел. Презервативы никто не разбрасывал. Всё чистенько. Утром встали кофейку попили пообщались и уехали. Вот это норма и никто не обижен и никого не обидели. Друзья.