Александр Скворцов

Дорогой, я - женщина. Далее,, внутри, ваше мнение,

Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих. Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Оксана Павлова

это называется инфантилизм)
иногда проходит

Al
Alexey

Я не понимаю эти ТПэшные фразочки. Нравится - встречайся, не нравится - расставайся. К чему эти самоутверждения: "давай останемся подругами и найдем себе мужиков"? Кого этим хотят унизить-то?
Не понятно мне.

Олеся

цитата із пабліка вк, оригінально

Алексей Куликов

значит тупых базаров о равноправии я от тебя не услышу?))))

Мария Мартиросян

мне ба хватило проста савместнава паходжапа магахинам пасколку я нидавиряю прадавщицам гаварящшим что эта маечка мне падходит

Евгения Таранова

вот сказала так сказала!!!

Begench Rejepov

Д У р А блядЬ

Катерина Зинченко

вебер хебер лошпебер

Дмитрий Котов

Разве можно с мужчинами как подруга?)) )
Разве такая подруга может называться *ОН?))))

Лёха ***

ну чо? я пойду?)

Константин Салтыков

Смотря какой темперамент. А если вы вместе то вместе и должны решать все проблемы и друг друга поддерживать в этом и есть ВАША сила, если это любовь конечно)

Носир

очередное гламурное изречение очередной ТП. .
жить не умеют, мужиков не видят, зато наизрекают - цитатник Мао Цзедуна отдыхает.