Ирина Климова

Вопрос к женщинам: " В чем заключается мужское счастья? " Ваше мнения.

Света Лукичева

В умении жить и чувствовать..

Сова Сова

Для мужчины, в отличии от женщины категорически недостаточно иметь любимую жену, детей, хорошие семейные отношения чтобы считать и ощущать себя счастливым.
К этому набору необходима еще и самореализация себя в социуме, достижение вершин в избранном виде деятельности.
Для кого-то это рыбалка и охота, для кого-то политика и управление государством, для кого-то бизнес, творчество, наука, искусство, спорт и так далее.
Для наиболее амбициозных и целеустремленных мужчин такая самореализация намного важнее любви, семьи и даже детей.
Это главное отличие "мужского счастья" от его женского аналога. Быть кем-то значимым в избранном виде деятельности, показать всем насколько ты крут.

Андрей Иванов

Надежный тыл.

Ксения Поджарая

пожрать, поспать, посексится... примерно так.... пиво, футбол, баня, рыбалка дополнительные бонусы....

Ре
Регина

для одного - хорошая тачка, для другого обед из 3-х блюд, для третьего регулярный секс, для пятого - детишки, для десятого верная жена, для двадцатого - красивая, для тридцатого - удачная карьера и бабла чемодан.. . Разное оно.. . И каждому своё

Иван Иванович

в хулиганке, чтоб не скучно было, чтоб домой хотелось, а работа, пристж, приоритеты-это ж все для нее

Алексей Казанцев

мужское счатье - сделать счастливой любимую женщину