Михаил Орлофф

в чем заключается мужская гордость?

в том, чтобы подавлять женщину и не терпеть никаких возражений в свой адрес, замечаний?

или, может, в том, чтобы ни за что не признаться ей в своих чувствах, чтобы не показаться зависимым? :))0

Serj Serj

А в чем женская заключается?
В том, чтобы считать себя выше мужчины. Типа пусть он бегает за мной, звонит, пишет, а я буду как королева сидеть и ждать, пока он меня не развеселит?. .
Что касается ответа на вопрос, то мое мнение такое. Мужская гордость - это не допущение: чтобы тобой играли, манипулировали, втаптывали твои чувства в грязь, не уважали тебя, как личность.

Иришка Добродеева

не зависеть материально и морально от женщины

Ан
Анастасия

в верности и мужестве

Анна

мимо

Ольга Орлова

то, что ты привела - это скорее слабость )

Инна

Не прощать предательства.