Роман Петухов

Где моя гордость?

Люблю человека, которого считаю сволочью. Столько гадостей в жизни мне никто ещё не делал. Всё готова простить и забыть, только чтобы рядом был. Зная, что эти гадости будут продолжаться вновь и вновь. всё прощать буду. на всё готова. Хотя он сам себе ужасный человек, вызывает во мне отвращение. Но я знаю, что он хороший на самом деле, просто ведёт себя так, корчит плохого. Почему я такая безвольная по отношению к нему? Где моя гордость? Ведь понятно, что мною пользуются. Это не любовь, это болезнь уже какая-то..

Виктория Ситникова

Понимаешь,что это болезнь? уже плюс.Лечись!То ,что он хороший-придумала ты сама.Не все наши мечты сбываются.Так что возьми и уйди! И не реагируй на его происки. сама себя зауважаешь.

Екатерина

дура! помоги ему!

Ирина Белова

именно вы раба своих чувств бегите от него