Ксения Житькова

Что лучше, потерять гордость изо любви или же любовь изо гордости ?

Оксана Гаврилюк

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Айдер Сейтаблаев

Потеряв гордость, можно еще потерять уважение. Тонкая грань тут. Нужно бороться за любовь, но не до втаптывания своего достоинства в грязь.

Слава

Поверьте уж лутше гордость чем любовь.

Фая. Аитова

2ое вы уж мне поверьте

Марина

лучше полюбить учебник русского языка, а то ИЗО этого можно потерять гордость.