Анастасия Однорог

Почему гордость сильнее любви? Помоему гордость ничего дает, а только губит человека.

Olga Belikova

Любовь только губит

Серых Ирина

если гордость сильнее любви, значит это не любовь.

Di
Diana

Любовь не гордится, долготерпелива и всепрощает

Ольга Манахова

Настоящая любовь все прощает, только хорошо, когда эта любовь взаимна. Гордость и любовь несовместимы.

Галина Руденко

Гордость - чувство богов. Любовь пройдет, предаст, разобьёт сердце, растерзает душу. Гордость же, укрепит и плоть и дух, сделает человека сильнее, Господином самого себя, сделает Волю стальной.

Натали П

если ты горд то ты его не любишь.... запомни одну вещь.... гордость это когда на колени только перед богом в любой ситуации а остальное все понты

Наталия Давиденко

Потому что гордость одно из смертных грехов! А любовь дана нам богом!