Se
Serega

Почему так сильно не везёт в любви?

Емельянова Алена

Просто не зацикливайся на любви, добивайся успехов в других областях.

Ксюнька Ксю

Повезет в смерти. Тоже неплохо. Не каждому посчастливится умереть достойно!

Оксана Третьюхина

Потому что её нет!

Александр

тоже самое! две уже были, но не как, А вот брат встретил ту которая даже меня потресла, капец!

Grimme Gray

Потому, что не те всё попадаются.. . Может, чуть позже повезёт? 🙂

Иван Ярыгин

Значить любовь - это НЕ твоё!

Админ

не одному тебе не везет. оглянись вокруг-редко встретишь счастливую пару. а взаимная любовь, кстати, вообще чуть ли не из разряда фантастики