Владимир Новосельцев

Почему некоторым в любви везёт а некоторым нет?

Андрей Кураев

У некоторых на лбу написано - я жертва, не достоин я удачи, люди и
везение от таких людей шарахаются. . .А удача идет в руки к готовым к
ней, к удаче и любви.

Иришка Анадо

Первый класс, вторая четверть...

Олеся Сизова

Потому что некоторым везет в картах)

Дмитрий Казаковцев

так.. . да.. . жизнь компенсирует это везение другими радостями)))

Николай Лепёшкин

Эээээх, знать бы ответ...

Алексей Зайцев

когда нибудь да повезёт .

Овчинников Алексей

ды ты мало того что в любовь веруешь так ещё и в везение ударился - чувак живи реальным миром

Александр Николаев

А не знают как это "везет",папа выпивал, скандалы дома, встретила парня непьющего, все предел мечтаний, не пьёт же, а он ревнивец, таким и был, просто не видела, НЕ ПЬЁТ -это главное было (это просто пример, коллега на работе рассказала).

Сергей Скобелинг

Отношение к любви - разное.

Алексей Никуля

А может, мы сами не умеем приветить любовь?

Ольга Шепеленко

Мне надо вам чего-то ответить или сами догадаетесь ?