Александр Макаров

почему так долго у некоторых людей не везёт в настоящей небесной любви?

человек всё для этого делает, а как не было так и нет, может её вообще не существует и всё гораздо проще?

Николай Глазунов

МОЖЕТ КОМУ ТО И ПРАВДУ СУЖДЕНО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ НЕЁ....ЛЮБВИ.

Александр Автаев

Настоящая любовь.. . Хммм.. . Да, слышала про такую, но она очень ненадёжна, ибо если один не ответит взаимностью, то другой побежит топиться или с крыши бросаться, если же наоборот - то оба скоро сойдут с ума и бросят друг друга. Постоянная ревность и т. д.

Георгий Суханов

Все будет хорошо! Не надо отчаиваться!