Подкорытов

Психология любви: один всегда дает больше и тот кто даст больше будет сильнее любить, а потом пропадает интерес к дающему?

Денис Питель

В Любви нет победителей. Проигрывает всегда тот,
кто любит сильнее. Затем он разочаровывается и всё....
И наступает равнодушие.

Константин Моленов

Блять не так прочитал

Олег Симкин

У меня именно так и было; у него наступило равнодушие и стал предъявлять мне счета.

Мурад Мамедов

У нас в паре я любила сильнее, просто до безумия. А парень меня всё равно бросил.. . Хотя я готова была быть с ним всю жизнь, несмотря на миллион разногласий!
Не ценят сейчас мужчины верность.