Ле
Лена

Для интересующихся психологией. Какую область психологии Вы больше всего любите?

Я создала сайт для людей интересующихся психологией. Для меня психология пока что любимое хобби, хотя, я много уже знаю: хорошо знаю возрастную психологию, интересуюсь психологией лидерства и мн. др. И вот думаю - а есть ли ещё люди, которые увлекаются психологией? Конечно, я бы пригласила их разрабатывать сайт вместе со меной, и лучше бы это были педагоги - мы бы ещё и создали совместный интернет-проект и это стало бы нам плюсом к аттестации и к оценочным листам.

Извиняюсь - опечатка: вместе со мной, а не меной) ) ха-ха

Анастасия Зубова

Психопатологией. Очень актуально

Ал
Александр

психология взаимоотношений очень тяжелая работа. особенно когда принимаешь близко к сердцу.