Алла

А Вы какую любите музыку? (в психологию)

ОК
Оксана Куницына

Эмм. . хорошую, красивую!..) )
Правда понятия красоты у нас может разные)

Вероника Рудая

Романтиков и классику, додекафонистов некоторых и Пендерецкого с Канчели. Барокко не всё. Рококо не приемлю. Холодное. Остальное - сугубо под настроение. И лучше самому играть - удовольствие в разы больше.

Максим Русаков

Ману́ Ча́о (имя при рождении — Хосе-Мануэль Томас Артур Чао (исп. José-Manuel Thomas Arthur Chao), род. 21 июня 1961 года в Париже) — французский музыкант испанского (галисийско-баскского) происхождения.

Павел Дианов

Зайдите ко мне в Мой мир, может, что-то себе выберете. А то у Вас совсем музыки нет... Я люблю... красивую музыку...

Ариф Алимшоев

Глубокую, редкозвучную. )

Виктор Казарин

Стрёмную, чтобы в туалет без слабительного ходить. Должна же, ведь, быть какая-нибудь польза от музыки? Я считаю, что должна.