Ан
Анютка

К Психологам! ! Как можно определить любит ли он тебя !!

Кирилл Шитов

...как психолог психологу: здесь этого не проверить, - уж больно всё виртуально.
Тем более, что мы даже и не знаем друг-друга.
Есть Такие "признаки"

Вот некоторые цитаты мужского заинтересованного тела.

Его корпус практически всегда повернут в вашем направлении (некоторые специалисты ориентируются так же по носкам обуви) , пусть даже в пол оборота. Это же касается ладоней рук. если они расслаблены и повернуты немного тыльной стороной вверх по отношению к вам.
При вашем появлении он начинает поправлять волосы или одежду (к примеру, рубашку, галстук или др. ) или просто теребить пуговки на одежде, крутить в руках мелкие предметы. Это своего рода сигнал о внутреннем волнении и возбуждении.
Он старается при каждом удобном случае прикоснуться к вам, предавая что-либо или принося вам. Кстати, исследователи определили "безопасную" и "близкую" зону общения или физического контакта. К первой относится область до одного метра, а все что меньше – уже сигнализирует о тяге к вам. Конечно же стоит все рассматривать не чисто буквально. Ведь может быть и так, что он просто вынужден находиться в вашей близи (к примеру, вы просто сидите рядом за рабочим столом) .
Интересующий вас объект определенно "строит вам глазки", а именно долго во время разговора смотрит прямо на вас, при этом его взгляд как бы блуждает по вашему лицу, а не останавливается в области переносицы (тогда это говорит только о деловом контакте) .
Его спокойное лицо меняется в цвете, краснеет или, наоборот, бледнеет. Это происходит часто из-за резкой перемены артериального давления и частоты пульса, что бросает кровь в голову или, наоборот, она "замерзает", а сердце буквально замирает. Обращайте внимание также на то, что менять цвет могут и отдельные части, к примеру только уши или щеки, ведь у каждого человека все процессы проходят индивидуально, порой совсем не схоже с тем, как у других.

Михаил Коршунов

а психолог здесь причем?

Марина Тулина

а что тут определять... сердце не обманешь.. оно чувствует всё

Jasur Umarov

Сердце подскажет, оно не обманет! Слушайте интуицию!

Валентина Король

Посмотри в его глаза!

Nikita Milanovsky

У любящих людей таких вопросов не возникает
Это же видно по поведению. по отношению - если любит-это видно
Но может в вашем случае, присматривается к Вам, а Вы не в омут с головой!
а тоже присмотритесь А любовь, если она вспыхнет. сомнений не будет

Мария Романова

Хороший вопрос)... Еще бы было здорово) если бы придумали тестилки) типа теста на беременность)) ) Нуууу... плюнул там.. и две полоски показали))) )
На самом деле) даже сам любящий может быть уверен в своей стопроцентной любви лишь к закату жизни своей....

Ал
Александра

Зачем вам это определять?... любовь не определяется ни словами, ни делами.... она чувствуется сердцем... душой... .
Наговорить можно до небес... надарить подарков.... но это может сказать лишь о заинтересованности.... интерес у людей разный... .
Любовь можно прочитать в глазах... .

Галина Соболева

Будьте с Богом (ЛЮБОВЬЮ) , когда посмотрите в глаза - Вы ВСЁ поймёте.