Василий Седов

Господа психологи, как определить способен человек на предательство или нет.

Шурик Каримов

Основа предательства - эгоизм и сластолюбие. Тот человек который склонен к тому или иному -потенциально может предать.

Администратор Доктор

Потенциально способны все. Все зависит от конкретных обстоятельств.

Юлия Лапикова

предатели много лгут

Ольга

Сыны мужей ложь, легче пустоты. Из Библии

Виктория Зотова

если жадный то 100% предаст

Roman Burmak

не надо на людях эксперименты ставить
зачастую они неприятно удивляют
верьте на слово, что не предадут, давайте второй шанс
ведь вам же верят, вы же не предаёте?

Серый Горский

Займи ему столько. сколько он отдать не в состоянии

Nik Kl

они проявляют себя в любых ситуациях, где затронуты их интересы. как правило -это всегда люди, которые думают только о себе. и говорят только о себе. а о других - с пренебрежением и насмешкой или даже ненавистью. а в глаза могут им и не говорить, а мило улыбаться. а за глаза будут говорить гадости и плести заговоры, интриги, врать.
там к примеру - есть кусок мяса (предположим парень) образно. и две типа подруги. ага. ну вот и первый же встречный станет поводом для предательства.
или дать денег в долг. даже немного. это станет поводом вообще больше не общаться. или станет привычкой. брать в долг и не отдавать.
или к примеру пойти найти специально каких-нибудь хулиганов и посмотреть как поведет себя человек. предатель слиняет или промолчит, если будут нападать. только б его не тронули. а то еще и поддержит.
или там двое попадутся на чем-нибудь. а этот сразу сделает вид, что мимо шел или там вообще не знает, кто это. ну как петр - трижды отрекся от христа. иуда вообще его сдал за деньги. что изменилось то? просто иуда повесился. а у предателей как правило нет совести и они не вешаются. а даже очень гордятся и радуются. и считают себя верхом совершенства.

Наталья Катина

Все дело в том что определить нельзя, иначе бы предатель не был предателем, кидок на доверии называется ..))