Olga Hlinovskaya

Как только парень признается в любви, пропадает к нему интерес

как только я добиваюсь парня, у меня сразу к нему интерес пропадает! чуть ли не до отвращения! даже если сильно нравился, как только он признается мне в любви или говорит, что я ему нравлюсь! ВСЁ! как рукой сняло. Что делать?

Кокетка Кокетка

Просто это не ваш человек!

Илья

Ничего не делать, самоутверждаться дальше.

Олег Талала

Попробуй при встрече с новым парнем предупредить его о своей особенности, чтоб даже и не думал ни в чём признаваться--отвернёт, значит дело не в словах, а в отношении

Лёха ***

Играть дальше, пока не встретите свою Любовь!

Алексей Свиридов

Вы просто играете. Это нормально.
У самой такое бывало, причем зачастую после первого свидания. Понимала, что сильно цепляю, и меня это то ли отпугивало, то ли переставало интриговать.
Так что флиртуйте!

Елена Копаница

Довольно знакомая ситуация!! ! Порой даже страшно становится, неужели я настолько жестока? Боюсь новых отношений, так как наперёд знаю чем всё закончится. А так хочется встретить того кому самой хотелось бы сказать люблю!!!!