Юля Паклина

Как вы признались в любви?

Николай

От всей души я ей в ухо с рупором громко за горланил аж заглушил её

Екатерина Никитина

А я сказала, что у меня есть подарок, попросила закрыть глаза. На шею повесила талисман на шнурочке и прошептала на ушко: Я люблю тебя. Кстати талисман он так и носит, у меня совершенно такой же и мы никогда их не снимаем: 3

Ев
Евгения

стихи написал

Татьяна Левинская

Ахсуцвар СевЭрный Люда! Я ТЭБЭ лУблУ... дай мЭне ..))

Олег Ходаков

Я ее защищал от толпы подвыпившей шпаны.. . Потом она заступалась за меня, когда я головой бил по из ногам лежа на земле) После битвы и признался.. . романтика)))

Андрей

Было бы кому.... ((((

Яша Кононов

Это было смешно.)

Марина Marinus

Печальные воспоминания после нескольких отказов. Перестал это делать устно, всё больше делами чем словами.