Владимир Удовик

признался в любви и пожалел об этом...

признался в любви и пожалел об этом.. .
ну она не ответила этим же и уже прилично держится на расстоянии я ей просто нравлюсь, появилось чувство что я поторопился очень и наХрена я так сделал чу делать ?

Вера Политаева

Наверное ты не слишком богат

Ольга Сучкова

а зачем было признаваться в любви, лучше не говорить слово люблю, а показывать это делом) ) тогда эфект будет другой)

Александр Киселев

а нечего не делать.. продолжать любить и завоевывать любимую дальше

Анна Милова

А если бы она ответила взаимностью, то не пожалел бы?) ) Жалеть вообще ни о чем нельзя. Ну признался ну и что, что в этом плохого, ты же не убил никого)

Наталья П

если нравишься, то развивай это чувство, будь настойчивым, но не назойливым. оказывай знаки внимания, делай приятные сюрпризы (не обязательно дорогие) , будь рядом, когда трудно.

Леонид Савушкин

не нервничай. завоёвывай, мужик ты или кто? в тебе должен быть инстинкт охотника. ))

Ан
Анна

Мужчина и должен был так сделать, может просто сделал не своевременно, дама пока не готова морально.