Ли Иодо

Парень признался в любви в вк...

с парнем общяемся 5 месяцев, как друзья, учимся вместе на музыке, недавно он напился с друзьями, ну так по бутылочке 3 пивка, ну и написал в вк, " бля как я тебя люблю" но мне ведь он тоже нравиться, с самого начала нравился.. . и сейчас нравиться
что делать подскажите, как отреагирывать? как с ним вести себя,

ему 15, мне 13

Yu
Yuriy

Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. )) Но слово "бля" в признании как-то всё портит. . Советовать - дело неблагодарное. . поэтому поступай, как знаешь, но я бы не спешила. . пусть он трезвым проявит себя.

Андрей Блохин

пьянка дело такое ...тут или просто ляпнул или написал то что не мог написать по трезвости, последите еще за его поведением ну или поговорите напрямую..

Танечка Макушина

Он тебе нравиться, Там в любви признаються, сдесь вопрощают.. . ну что делать? )
Ну вы - да, он - да. что ещё нужно? ) вам надо чтоб мама или учительница сказали - идите уже на свидание.

Евгений

зачем тебе такой-то? и пивко у него и матом кроет, не стесняется... За шалаву чтоли держит тебя?