Александр Горемыкин

как сделать так чтобы парень признался в любви?

Remix Remix

Схвати его за грудки... потряси.... и вытряси признания из него.... чтоб резину не тянул

Александр Кадин

если сам не захочет, вы ничего сделать не сможете)

Антон Грибанов

Стать для него САМОЙ лучшей!!!!)))

Ольга Метелькова

ну для начала, я бы тебе посоветовал самый простой и надёжный "деловский" метод-иголки под ногти. Затем можно продолжить-паяльник в попку и утюжок на пузико. Если же и этого окажется недостаточно, то можно гвоздь (не меньше сотки) медленно вбивать ему в ухо. Бывает что и после этого всже молчат. но и мы не сдадимся-на сковородке раскали около 1 литра растительного масла (чтоб булькало) и затем вылей ему в горло.))))

Александр Кирюхин

от тебя ничего не зависит

Светлана

если сам не захочет то ни как