Александр Абросимов

Девушки, если бы вам признался в любви парень? вам было бы приятно или нет?

Парень нормальный.

Шурик Каримов

Конечно приятно)) ) еще приятнее, когда тебя останавливают на улице чтобы познакомиться. Ведь это значит что я супер выгляжу

Дарья Пашнина

Конечно... Пусть признается - я готова)

Дмитрий Грязнов

всегда когда признавались было приятно
другое дело - как ты сама к парню относишься

Александр Шеметов

уже признался, было приятно

Олеся Туркова

да причем тут его нормальность. Если он мне тоже нравится, то приятно. А если не нравится, то нет.. . Очень неловкая ситуация!

Аннет Максимова

Смотря какой парень.. . Если тот который мне симпатичен то да а если мой враг то нет...