Сергей Усаньков

серьезный вопрос внутри...ответьте...буду рад....вашему мнению...

почему серьезные..длительнные отношения становятся редкостью...сеичас обычно...пару месяцев повстречался...следущая...а иногда и неделю...две недели....какие причины этому явлению...может это всегда так было...или нас просто губит..инет...мы информационные технологии...ведь раньше...мы приезжали к девушке...поговогрить на другой конец города...теряли кучу времени....но всё же ..встречались говорили....а сеичас смски...и т.д. переписываешься....секс легкодоступный..даже стараться не надо...занялся сексом...на первом свидании..даже не узнав как следует человека....а после секса...как-то вроде...и неинтересно узнавать ее ближе....люди..какие-то неуверенные в своих силах....неуверенны в себе....поступки определенные ...просто превращаются в звонки...может я не прав...что вы об этом думаете...может это я просто так на эти вещи смотрю...но тенденция такая...может это просто жизнь и так должно быть...как считаете

Елена Савченко

Неделю, две это потому что не влюбился. Да и шалав не надо собирать. Нормальная девушка разве раздвинет ноги на первом свидании? Я даже не представляю как это встретиться первый раз, с мало знакомым человеком и в конце вечера поднять юбку и раздвинуть ноги? Или снять штаны и нагнутся? Это пипец.. .
Всему своё время. Нет любви, нет интереса. Два года назад мой муж мотался ко мне каждый день, с другого конца москвы (1,5 часа туда, 1,5 обратно) что бы увидеть меня, погулять, обнять, поцеловать... Хотя был и интернет и телефон)

Дмитрий Листопад

Я наверное тогда из позапрошлого века... .
сто лет на свиданиях не была, чтоб не было такого.. .
пару встреч секс и расставание лучше быть какое-то время одной.. .
чтоб встретить того с кем будут долгие и нормальные отношения

Раиса

Все течет, все меняется.

А раньше телефон если и был - то городской. На бегу не договоришься о встрече. Нужно заранее. В гости ходили просто так - без звонка.

Молодежь это будущее. План Аллена Даллеса по растлению и оболваниванию молодежи, направленный на потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны свершился. Пусть существование этой доктрины официально не признано. Но ведь есть мотив. США и Британии это все очень выгодно!

Есть и другая "правда". Наша цивилизация (западная) на пике развития. Она могущественна. Вот и разлагается. Пик это всегда начало деградации и упадка, как бы печально это ни было. Надеюсь на новый виток развития. Чтобы люди одумались, стали мудрее, заботились об экологии и семье - ячейке общества. Странное дело - секса больше - детей меньше. Значит не для дела продолжения рода, а для удовольствия.

А если не будет крепкой большой семьи - на чем будет стоять мощь государства? В Азии и Индии избыток биомассы, нас просто потеснят и задавят.

Нина Шуклова

Так ты не ищи давалку, а ищи интересную, которая не надоест через месяц.
Есть такие, сам проверял. Люди опустильсь просто вообще.

Вячеслав

А мне кажется что всё это ерунда, инет и всё прочее ..это всё от человека зависит ..значит не нашёл ту одну, или того одного единственного, без которого и дня прожить не сможешь, и ждать с нетерпением и бегать на эти свидания будут 🙂

Иван Зибрин

Нет, так не должно быть. Это аморально. Деградирует общество.

Руслан Исаев

Чувак, мы скоро все из дома не будем выходить, все оплаты по инету...

Александр Юдин

найди ту, которая не спит на первом свидании, узнай получше, может и интерес появится и отношения более длительными будут, а вообще дело в человеке, то бишь в тебе, у меня, например, никогда не было отношений длиной в неделю-две.

Александр Мышкин

Я полностью с тобой согласна))))) Если нет секса на первом свидании-значит считают лохом))) Если не ведут в ресторан-значит ты нищий)))) Даже здесь понаблюдай-как написать смс девушке чтобы она меня полюбила! Доходит до абсурда)))) Не хочу уже замуж-останусь в девках))))))

Галина Кролевецкая

На самом деле, на нас действительно очень сильно действуют СМИ. Отсюда наши и проблемы.

Д*
Дмитрий **********

Вы сами и ответили на свой вопрос. Если раньше встречи\письма от девушки\парня приходилось ждать подолгу, то теперь достаточно зайти в соц. сеть или набрать номер, быстро надоедает. И это вовсе не деградация, просто условия жизни поменялись, а мы остались все теми же. В качестве подтверждения - бездельники растаются чаще, "занятые" - реже.
p.s. можно найти человека, с которым всегда "хорошо", такие отношения проживут долго

Маргарита Таранова

так действительно быть не должно.. .

и это зависит лишь от мужчины и женщины - как они построят свои отношения
с перепихом на 1 раз.. .
или со свиданием, цветами, ухаживаниями друг за другом.... с романтикой или
просто и скромно.. .

так что вы творец своего счастья

Андрей Холопов

длительные отношения возможны и сейчас, в наше время. Нужно в людях лучше разбираться, и о себе самом не забывать.. . Кто заставляет нас спать на первом свидании? Только мы сами. Кто заставляет писать смс вместо реальной встречи? Тоже только мы сами. Длительные отношения начинаются не с секса.. . Есть конечно исключения, но их не много. Отношения начинаются с общения, с общих интересов, если это все присутствует, то людям хочется встречаться чаще и чаще, проводить друг с другом времени все больше и больше... Сначала должна возникнуть душевная привязанность, а уже потом физическая...

Катерина Katesekret

крик души. Готова подписаться под каждым словом. К сожалению все именно так и обстоит.