Сергей Волченко

Ребят, пожалуйста ответьте на вопрос, интересно просто ваше мнение

Вообщем такая ситуация, к примеру гуляете по улице: вы, ваша девука/парень и друг.
Ваша девушка/ваш парень идет в обнимку с другом, а вы как то в сторонке и на вас почти ноль внимания, что вы будете чувствовать, нормально ли это и чтобы вы сделали?

Алексей Воробушков

Твоя девушка? у тебя есть документ на право собственности на неё?Что за бред. И у нас не рабовладельческий строй, не куплена.