Bekzat Mekeev

вопрос внутри....серьезный...ответьте..

бывает такое..что влюбляешься...и в принципе бросаешь гулянки...стираешь номера девушек закрываешь страницу в соц. сетях...с друзьми меньше видишься..не ходишь в клубы....и т.д. вообщем бросаешь всё это....а этот человек..ради которого ты всё это бросил....бросает тебя ради всего этого....какой вывод..из этого...надо не бросать ничего ради другого человека?

Ваня Сова

Нет....
просто этот человек оказался НЕ ТОТ...
так что все еще впереди...
из-за одного такого, люди часто обобщают остальных и становятся обозленными и еще более гулящими....
но все равно...несчастными....
так что как человек Чувствует, так и должен поступать.

Елена Петрова

Братан, давай лучше выпьем... не береди душу...:)))

Марианна Смирнова

как же я ненавижу тупых дрищевых уродов что ходят по клубам. сосут коктейли, раскуривают траву и ведут аморальный образ жизни. и как же приятно порой встретить групку таких отбросов идущих с тусовки и хорошенько разбить им головы

Кармен Кинтеро

Бросать не надо, надо придержать коней)))) ) А если ушла, то кто мешает все вернуть???

Аkram Zaidov

Вывод: учись разбираться в людях. Не на ту попал.

..
...я.... ....я....

что за ерунда - удаляться отовсюду и удалять всех?
нормальные люди этого не делают. доверие должно быть между влюбленными. ну, а свое время нужно отдавать не только друг другу. иначе баланс жизни нарушается

Marija Kartal

она полюбила тебя таким - каким ты был в первые дни... так зачем же себя менять.. . ей не с кем бороться ради тебя... вот и пропал интерес

Антоха Канавин

Нужно и то и другое. Хотя есть медовый месяц. Одно можно сказать- не оставлять друзей в беде - тогда точно все счастье развалится. Карма.

Ирина Романова

Это ж надо - у моего 14-летнего сына такая же проблема. Так что отвечаю - бывает такое. Совет один - всегда надо находить компромисс.

Анастасия Чиркова

Ну нашёл ты девушку, и что? Это повод бросить ради неё всё?
Никогда нельзя замыкаться на одном человеке. Надо и с друзьями общаться, и по клубам ходить и развлекаться, чтобы жизнь была разнообразной.
Личная жизнь не должна перечёркивать всё остальное.

Василий Жирнов

Бросать стоит, если человек тобой дорожит.

Наталья Макеева

Каждый сам выбирает, бросать всё или нет. Ведь вас никто не завтовлял. И не нужно винить человека, что он не оправдал ваши ожидание. Он в этом не виноват...