Ольга Пасечная

Ответьте пожалуйста, вопрос внутри

Неделю назад познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, и я предложил ей встречаться. Она согласилась, первые два дня все было нормально, гулял с ней ходили в кафе, пошли в кино, целовались.. . короче все было отлично!!!) ) А потом все стало хуже, она начала меня избегать, не отвечать на мои звонки, и даже когда я с ней гуляю она избегает меня, не дает дотронутся до руки, не дает обнять.
Я спросил у нее, я ей не нравлюсь? она сказала что нравлюсь и хочет встречаться со мной. И говорит у нее какие то проблемы сейчас, типа личное что то.
Но ночью у меня родилась отличное мысль.... купить букет роз, пойти к ней в школу и признать в любви.
Днем я купил розы, и направился к ней в школу, у нее была информатика, зашел я к ней на урок, подарил цветы, поцеловал, и сказал: "Я люблю тебя", все ее одноклассники начали хлопать, криками "Горько-горько"))))))) а училка одним словом ахуела: DDD и с тех пор она изменилась к отношению ко мне, но все это длилась три дня.
Вчера вечером она в контакте написала: прости. но давай всетаки не будем вместе. мне предложил встречаться мальчик которого я люблю больше двух лет. мы с ним встречались раз 5 и всегда он меня бросал. я понимаю что и в этот раз бросит но отказать ему не могу. потому что люблю. всегда с кем бы я не была я всех бросала когда он мне предлагал встречаться. пойми меня пожалуйста.... И сегодня утром пошел к ней в школу поговорить с этим мальчиком, я ему объяснил то что я люблю ее, и не могу жить без нее, а он говорит что ему похуй на нее, это она типа хочет встречаться с ним. Они теперь встречаются. Мне очень больно смотреть на это, понимая что любимая девочка встречается с каким то быдлом. .

Помогите мне пожалуйста, что мне делать?? ? Стоит ли мне бороться за свою любовь?

El
Elmi

ну какая это любовь, остановись и успокойся приблизительно через месяц все пройдет! не стоило демонстрировать свои неокрепшие чувства, но что сделано, то сделано-никакого криминала в этом нет! Встретишь ты хорошую девушку и все у вас получится!

Александр Александров

можешь попробовать, но только определи для себя срок, сколько ты готов будешь терпеть ее метания к тому придурку. И не очень долгий, максимум полгода. Чтобы с тобой самим не получилось как с этой девушкой, которая 5 лет за кем-то бегает и при этом отказывает нормальным парням.