Серёга Новиков

вопрос внутри, короткий. Ух, Серьезный

моя жизнь сейчас похожа на игру. Есть я. Есть он (назову его Игорь) . Есть окружающие меня поклонники. Есть друг Игоря, который мне в открытую говорит «Хочу тебя» . Говорю «Зачем ты мне это говоришь. Как же Игорь? Ты же знаешь, что я ему нравлюсь! » Он мне отвечает «Мне все равно, что он скажет. Я тебе честно говорю о своих чувствах и желаниях» . А сам Игорь делает вид, что равнодушен ко мне. Хотя я вижу как он бесится и ревнует меня, и никакие усилия ему не помогают скрыть свои эмоции, как бы ни старался. С другом его я перестала общаться. С Игорем общение напряженное, т. к. он пытается во мне вызвать ревность ответную. Общение с другими мальчиками мне не доставляет удовольствие. Меня "грузят" они. Сейчас общаюсь с одним молодым человеком. Очень симпатичный. Очень хороший. Но.. . я нравлюсь чаще, чем нравятся мне. С Игорем, вроде, взаимно, но такая байда, что хочется избавится от этой симпатии. Мне нужны серьезные мнения и советы.

Дима Семёнов

Что блять за хуйня?

Танюшка Трихункова

чо за игорь ваш не решительный такой подошел сказал ты мне нравишься давай встречатся ато в гляделки играть так можно до старости. если не делает решительные шаги ну его на фиг

Катя

Давно бы уже что то предпринял этот Игорь, если бы хоть немного был заинтересован вами. Не обольщайтесь....

Никита Илюшенко

Тут просто так не спроста быть не может. Был наверное подобный Диалог: Дима спрашивает у Своего друга : Ты скажи как Тебе Моя особа? С которой Я встречаюсь? Ответ: Да Ты Дима знаешь, По моемиу Это обычная Соска (присоска) каких тысячи тысяч. И что только Ты в Ней нашел? . Дима: Ну не знаю друг, Ты знаешь Она Мне нравится да и всё. Ответ друга: Но Ты и нашел нравится! ? Она Тебе. Самому то не смешно над Самим собой? Вот Смотри Игорь, давай с Тобой поспорим, ну на Кабак к примеру, Что Я Твою подругу Сам в скором времени закадрую и в кровать затащу, а Ты посмотришь Кто реально Кому нравится? Игорь: Да Ладно! Не блефуй Сейчас раставит Она ноги перед Тобой? Но самое интересное в Том что и у Игоря так же взыграл адреналин, ну Типа что случится то? Если в друг не Даст в Кабаке на шару погуляю, Ответ : А Хрен с Тобой Давай устроим Ей цирковое представление. Ответ друга: Давай устроим. Только Игорь у Меня есть одно НО!! ! Ты как бы в роде ничего не знаешь, ну лошком прикидывайся, а Я Своё постараюсь наверстать.
Так что вот ТеперьСама решай как и что. Можешь Сама поиграть с Ними, К стати про Кабак Я так визуально отметил, приз может быть любой.

Ев
Евгений

посмотри фильм "Значит война"
ну и книжка Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина" обязательна к прочтению, хоть и не по теме, но очень полезная вещь - будешь проще в мужчинах разбираться.

Антон

Вполне возможно, что Serz прав....