Ок
Оксана

серьезный вопрос (внутри..)?

короче, сам я русски. европейской внешности. но очень нравятся азиатки. (у нас это башкирки, татарки) .
была жена башкирка. (развелись. но это уже неважно). мне родные сказали-найдешь нормальную русскую и всё будет хорошо. я решил-никогда не свяжусь с азиатками!

были романы с русскими... .

но сейчас опять влюбился в башкирку! блин, что делать?! ((

родные смеются, считают что я какой то ненормальный.

Денис Юдин

ничего, встречайтесь с ней и наслаждайтесь..)))))))

Дмитрий Меркулов

какая разница кто по национальность все зависит от человека от его характера, может бывшая не подходила, а с этой все выйдет

Инна Богомолова

а что у нее, строение инопланетное что ли. . ) любишь-люби..

Александр Мелехин

В прошлой жизни был азиатом) ) Люби себе на здоровье кого хочешь!

Настька Аржанухина

какая разница, какая нация? у каждого человека свой типаж.

Максим Жупиков

мммм азиаточки..