Гульнара Бекишева

Так, серьезный вопрос внутри.

Нужен срочно миллион рублей.

Недели за три.

Можно и два миллиона.

Кредит не подходит.

Наркотики, оружие, мошенничество и малолетнюю проституцию не предлагать.

Есть возможность легального бизнеса (компания под рукой) . А можно и так.

Где взять? Какие идеи?

Дмитрий Фишер

продай квартиру

Алексей Ленивкин

тогда только об стену головой, деньги сразу посыпятся из ниоткуда.

Алина Грачева

Почему кредит не подходит? Скрываете что-то? 🙂

Татьяна Давыдова

физиономиюизмени . потом гутарь по советски.))

Сергей Ромашкин

Ватсон, их надо заработать: D

Гульнара

Да уж Ты чурбанэлло давно готовился к этому вопросу

Атёнак

5 миллионов $ подойдёт ?-------срочно формулу лекарства от Рака и они твои

ДА
Денис Александрович

за первую неделю попрошайничеством можно поднять от 30т. р. до сотни если работать упорно на хороших точках. После этого есть две недели чтобы воспользоваться ставками на форексе или отправиться на турнир по покеру например. Но тут без удачи и мастерства видеть никуда и ничего.. . иначе никак я считаю...

Марина Полина

давай под ножик.. . почку, лёгкое, надпочечник, глаз.. . и труп после смерти продай в анатомку.. . и будет тебе счастье...)))

Ko
Kostya

Это не ко мне.