Ирина Чернюх

Серьезный вопрос . Внутри ++

Почему женщины любят рассуждать о дорогих брендовых шмотках, о больших заработках мужчин, о дорогих больших автомобилях, о том, что мужчина обязан ездить за покупками шмоток для своей женщины на ленд круизере исключительно в бутики бриони и армани, иначе он не имеет право называться мужчиной, ХОТЯ при этом большинство из них на самом деле - нищебродки-нищебродками и чаще всего они отовариваются на ближайшем рынке, а отдыхают с мужем на родительской даче, куда приезжают с папой на его рено-логане?))

Alexandr Biryukov

Ой, где Вы таких женщин берете?

Жа
Жанна

Где ты спиздил этот вопрос?

Нургул Каипова

Почему мужчины любят рассуждать"вот этой я бы вдул, а этой нет"хотя сами в большинстве уродцы недомерки с маленькой зарплатой и им не светит кому то вдуть . Или обсуждают сколько лошадей и сколько жрет бензина крутая тачка, хотя даже в кредит ее не потянут.... Пусть говорят, "языком трепать не сваи забивать"

Жа
Жаннета

кто ж тебя так обидел ...(((

Александр Коннов

поверьте Вы мне- нищебродкам не до брендовых шмоток и дорогих машин. У них разговоры только о том, как не хватает денег и как-бы что-то купить подешевле.

Раиса Ахмедуллаева

Расслабьтесь, не нужно так комплексовать.

Вениамин

У вас что ава, что вопрос! ! Злые.... Что вы обобщаете, думаете знаете всех женщин??

Марина Иванова

Потому что. .
Потому что не умеют сами заработать себе на все это, не имеют ни малейшего желания хоть какие-либо капли добавить в семейный бюджет, а красивой жизни так хочетсяяяяя..))

Анастасия Пивоварова

Так, вы с Рублевки спуститесь))

Валера

На Майле все миллионеры собрались и миллионерши. Их тут больше, чем в списке Форбс.

Маша Лапочка

Ездить на ленд крузере, Не обязательно в Бриони.
А рено-логан позвольте для Вас оставить...

Александр Соколов

Завышенная самооценка.

Elena Agapova

не знаю, лично мы с подругами такое не обсуждали и не обсуждаем, и ни дай бог)) ) это для тп

Св
Светлана

сказки читаем !!!а ведь там от правды жизни далеко...!

Роман Сазонов

Ну незнаююююю, у моего Мерседес....) )
Какой уж тут Круизер.

Юра Цыплухин

Что за бред? Может просто вам на пути такие женщины попадаются? Обернитесь! есть в этом мире абсолютные противоположности вами вышеописанному!

Дмитрий

я никогда не рассуждаю, а тупо зарабатываю и не смотрю никому в кошелек. Тем более мужчинам))))))))))))))