Ruslan Menshov

вопрос внутри... серьезный... ответьте... уважаемые пользователи

всё чаще задумываюсь... что нет такой девушки.. с которой хотелось бы создать семью.. детей... совместное будущее... когда отношения начинаются, ты окрылён.. всё хорошо... летаешь.... а потом как-то начинается этот трах мозгов со стороны девушек... туда не хочу, чтобы ты шел... не хочу, чтобы на тебя другие девушки смотрели.. знакомились с тобой.. и т. д. а х... как-будто хотят закрыть на всю оставшуюся жизнь в комод и не выпускать !!!а хочется везде успеть... не в плане секса с другими девушками... вообще хочется быть и там и здесь... как-то бесчеловечно это.. каждому человеку нужна своя свобода приватная... наоборот я считаю, что когда ты скажем без девушки пару дней проводишь... начинаешь задумываться, скучать.... а это хорошо... а когда каждый день... тебе трахают мозг... по каким-то мелочам... скажите это у всех так.... это нормально... даже люди, которые любят друг друга... выносят мозг?

Евгений Адамов

да да, есть такое.
я вот в 31 год только встретил ту, с которой хочется построить серьезные отношения.
Все что было до этого - все не то, и я всегда понимал, что это временный вариант.
Как траханье мозга переваливало точку кипения - расставался.

Зи
Зинфира

Значит не встретил ещё свою единственную. Когда встретится, сам будешь следить за ней.)) ) И о приватной свободе слышать не захочешь.

Владислав Плиско

Просто не встретил ту девушку от которой не захочется уходить на пару дней, и с которой все успевать захочется вместе. И вынос мозгов, будет казаться приятной потехой. так что не отчаивайся, все впереди)

Александр Карлов

почему вы только на них жалуетесь?
почему не пишите, где вы пропадаете, что делаете?
Все ж плохими быть не могут, или у вас каждая девушка, начинает кукушку выносить?
Не верю... .
Что значит пару дней проводить отдельно?
Когда я влюбляюсь, я хочу каждую секунду быть рядом, желательно в койке)
Хочу слышать голос, хотя бы раз в день, пусть простое тупое идиотское смс, но меня оно успокоит.
У вас нет любви, либо вы просто хотите, чтоб у вас был причал, к которому вы будете пребывать тогда когда ВАМ это нужно.... со стороны это будет смотреться так: куй встал, вспомнил, что кто-то где-то есть, пришел.... дело сделал штаны одел и пошел дальше БЫТЬ ВЕЗДЕ, ВЕДЬ НАДО ЖЕ ВСЕ УСПЕТЬ....

Сергей Кузнецов

Вместо многоточия, которым кишит ваш крик мошонки, рекомендую проставить матерные слова из трех и пяти букв. Будет читабельно.

Денис Рыжов

Парень, вы ещё не созрели к серьёзным отношениям.
Многие к 40 годам готовы остепениться.
Так что живите и не парьтесь.

Анастасия Леванова

ну тогда надо не заводить серьезных отношений и не любить мозг девушкам, которые тяготеют к стабильности.

Светлана

Значит, вам пока не нужна постоянная девушка, а нужно что-то типа "пару раз в недели встретиться, приятно провести время и пока"

Александр Юрдин

Просто вы не готовы к семейной жизни. Нужно нагуляться и перестанет все время свободы не хватать. А потом, просто влюбиться, и не нужно станет её, свободы.

Александр Омельченко

Вы во многом правы. Видимо, до сих пор Вам девушки встречались молодые и несамодостаточные, не понимающие важность личного времени в жизни мужчины, когда есть потребность просто побыть одному, и не умеющие занять себя в ваше отсутствие. Вам нужна такая женщина рядом? Попробуйте девушке объяснить то, о чем в вопросе написали, только покорректнее. ) Поймите, не все девушки знакомы с различиями в психологии мужчин и женщин, тем более молодые.
Что касается счастья без другого человека... Если не можете быть счастливым без кого-то, то это говорит только о психологической привязанности и незрелости, а вовсе не о любви. С возрастом это понимается отчетливее. )

Ал
Алан

Эх, Парень Парень.... как-то всё однобоко.... то есть вы в процессе траха мозгов как бы и не участвуете???? влюбиться вам по-настоящему надо.... и осторо нуждаться в том, чтобы в вас нуждались тоже!!!!

Юлия Грязнова

знаешь, бывают и мужики мозг трахают, вообщем - нет девушки и не надо, чем терпеть постоянный мозготрах)))))

Алексей Антипов

Бубочка, не парся! Не надо тебе еще семьи и серьезных отношений! Ты ЕЁ еще не встретил!
Интересно всё-таки сколько тебе лет?!

Вячеслав Малышев

как-то.. . много.. . эмо.. . многоточий...

Наталья Архарова

вот это и есть вариант "не нагулялся"! зачем тебе тогда постоянные серьезные отношения, если тебя тяготит контроль и ограничение свободы? либо сам выбираешь таких девушек, которые зацикленные собственницы.

Ан
Анна

Ничего, ничего, будет и на твоей улице праздник! Муж мой как женился - никуда ему не хочется ходить (ну кроме работы, конечно) , а по поводу траха мозга, так вот когда я молчу, он приходит и очень удивленно спрашивает - почему?? ? :)))

Акбарали Хатамов

Нормально, это если жить любить друг друга (по нескольку раз в сутки)..))) , и не изменять!!! А то ...что периодически, во всех семьях бывает... "вынос мозга"...))),это тоже нормально. А то, что ты хочешь и ..." рыбку съесть, и... на ...стул)).., сесть)), еще даже не женившись ...вот это зто как-то странно ..."Парень Парень"...!

Александр Бисяев

нет, не нормально. но таких большинство
как послушаю.
а без свободы ты уже не человек, а чья-то вещь.
не признаю подобного.

Сергей Павлов

Вот было также, то не хочу, на девок не смотри, сюда низзя, туда низзя, потерпел с год, а дело почти к свадьбе было. Подумал, подумал и ушел от нее. , а была почти помолвка, родители знакомились.

Игорь Колесников

Когда втюритесь по уши, будете получать удовольствие еще и от того, что Вам мозг трахают.
Хотя... есть такой тип людей. который априори не может влюбиться.. .
У них одна любовь на всю жизнь - любовь к себе)
Зато любовь всегда взаимная, никто не ограничивает ни во времени, ни в пространстве)