Сергей Левшонков

Уважаемые пользователи mail.ru

у моей мамы через 3 дня ЮБИЛЕЙ 45 лет и я хочу подарить ей большой букет роз стоимостью 5тыс. рублей. Мне не хватает 2000 руб. , занял уже у всех у кого можно. Если вам не жалко и вы хотите мне помочь прошу вас положите на мой счет Qiwi (9519806595).ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Татьяна Могилевцева

Губенки скатай, да.... Пойди и заработай, попрошайка.

Любовь Арипова

купите поменьше букет, на какой хватит имеющихся у вас денег.

Екатерина Скокова

Жалко и не хочу помочь...

Андрей Папук

Если в Вашей семье туго с деньгами, то, наверное, Ваша мама не обрадуется, что Вы столько бабла на букет угрохали, который завянет через несколько дней ((( Купите более практичный подарок на ту сумму, которая у Вас есть.

Сергей Сенченко

поздно спохватился! Надо было раньше думать! Я уверен что никто ничего тебе не скинет!!