Вячеслав

Уважаемые Пользователи! Я сижу через браузер Mail.ru и у меня не выскакивает таблица с сайтами. Как это можно исправить

Прошу помочь поясней, так как не очень сильно разбираюсь в Интернете. С уважением.

Артур

тогда яснее пишите! какая таблица? визуальные закладки?

Анастасия Москвичева

Какой именно браузер? Хром, мозила, мож опера? Их несколько Посмотрите в настройках Может что то наклацали ?

Moskalev Anton

на панели инструментов возле открытой вкладки есть маленький квадратик с плюсиком, вот по нему нужно щелкнуть и откроется страница с вашими сайтами.