Галина Зубенко

Вопрос ко всем вам, уважающие пользователи "Ответов")

Хочу заниматься своей работой, делать флюгеры на заказ, всякие поделки из листового металла, типа мельницы маленькой в сад и т. д. Стоит ли вообще браться за это? Работа мне очень нравится, да и приятно, когда сам что-то делаешь, на заказ тем более. Инструмент купить не проблема. Знаю какой.

Пока мнусь, сомневаюсь. Вас прошу, чтоб написали, кто бы рискнул заказать у меня такие поделки) Охота посмотреть, нужна ли людям такая работа, или и браться не стоит... И какие могут быть подводные камни тут?

Ниже фото, некоторых вещей, которые я себе сделал дома. Конечно грубо и не обтесанно, но это ж себе) Только учился.. .

Конечно вопрос к тем в основном, кто живет в своих домах, коттеджах, на даче.. .

Кстати, все флюгеры поворачиваются по ветру. Конечно я-то знаю, откуда ветер дует по флюгеру, но для других могу и направления сделать в виде стрел и букв на них.

Виктор Макаренко

Флюгеры мне понравились, красиво очень. А держатель для бумаги - нет. Жесть, пугает. Ну, это на любителя, наверное.
У нас в Питере флюгеры продаются. Стоят от 500 рублей в зависимости от размера и сложности. Есть и по 2000. Точно не скажу. Поэтому у нас в городе, спросом будут пользоваться либо красивые, недорогие и качественные, либо на заказ. Не более того. или продавать там, где таких нет в магазинах и стройбазах.

Виктор Нащинский

А ты не сомневайся. Советую начать.

Ма
Марат

Там, где я живу переизбыток таких предложений. Не знаю, как в вашей местности. Может вы там один такой мастер и к вам заказчики повалят. Хотя откуда? ! Это прихоть, каприз, а наш мужик не дом первым делом украшает, а купит пива да пропьет.

Игорь

очень неплохо,

у кошек более обобщающие плавные линии кое-где сделаешь, и нормально ...сделай новые образцы и в сеть

удачи

Михаил

держалка-фууу. а кошки-неплохие

Nani Koroleva

пока не начнёте, не узнаете. нужно ли кому Ваши творения. я бы развесила объявления с фото в частном секторе, в дачных посёлках

Полина

денежному клиенту если и будут нужны такие вещи то не простые, а с подвыпендром, простой народ - врят ли возьмет, ни к чему ему эти флюгера, но это только мое мнение..

Папапа

я бы вам заказала сделать мне трубу. а то у нас короткая и дымит когда дров подбрасываешь.