Эдуард Петров

Уважаемые пользователи ответов майл ру у вас платная скорая помощь в городе?

У нас на работе был случай! У молодой девушки поднялось давление. Вызвали скорую помощь. Приехали. Укололи укол. И оставили чек на сумму 1500 рублей плату за вызов.

К девушке приехала гос. Скорая помощь.

Наталия Стольникова

у нас все медицинские услуги платные, кроме экстренных, скорая платная только при вызове, когда экстренная помощь не требуется, так у меня был случай, когда пока они доехали давление у меня снизилось, благодаря принятым мной лекарствам, почти до нормы, сделали электрокардиограмму и оставили счет на 30 долларов, я могла и опротестовать, но просто оплатила, не Россия

Виталий Казанков

есть платные и есть бесплатные.
когда звонишь в платную, они сразу называют - во сколько это обойдется.

Могли бы и сами дать девушке папазол полтаблетки ( на 2- единиц сбивает за 20 минут) или раунатин .

Олег Тен

первый раз такое слышу!!!

Арвен

Полис для скорой не нужен. У нас могут за 30 мин в соседний дом не приехать- так что парень 27 лет умер! Таких на площади наравне с маньяками, ворами и убийцами за одно место нужно вешать!

Вероника Бойко

Или бред или вы что-то недоговариваете

Роман Руднев

в Калининграде она давно есть - но как альтернативная
есть и бесплатная
1500 за укол облегчивший состояние - ерунда
я недавно частному стоматологу за починку 2 проблемных зубов 7500 отдала - по 3750 за один

Никита Илюшенко

да, у нас давно есть коммерческая (частная) круглосуточная скорая помощь, уже лет 5-6,всё честно, сразу при вызове говорят что сколько стоит. Если вызываешь к ребенку-приедет педиатр.

Владимир Хлопунов

1. значит, вызвали ПЛАТНУЮ
2. полиса не было
3. А чего сразу не позвонили в страховую (тел. на полисе есть) - они бы вам все и объяснили

Алексей Буянов

Есть. И услуги ее достаточно дОроги.

Аскольд Смачный

Последний раз вызывала скорую летом. Все было бесплатно, как всегда. Надеюсь, с тех пор ничего не изменилось.

Владимир Елисеенко

Платная, но если тебя госпитализируют - потом больничная касса вернет уплаченные деньги.

Ceргей М.

Может у нее полиса не было? Тогда запросто могли денег содрать.

Виктор Шнайдер

У нас в Оренбурге вроде бы такого пока что нет.
Нигде о таком ни разу не слышала.

Хотя кто знает, наши власти могут все придумать. . .
А может быть к ней приехала платная "скорая"? Если платная, то конечно могут тогда большой куш сорвать.

Андрей Соловьёв

есть и платные, вызов 3000 рублей

Алексей Михайлычев

всякие есть скорые

Елена Зорина

может у неё полиса не было? У нас когда приезжают спрашивают паспорт и полис.