Андрей Овчинников

Почему пользователи майл ру ответов, так и хотят кого то обосрать и унизить?

И похрен что человек например как я из богатой семьи, и сам зарабатывает не плохо, всё равно для них ты бедный слесарь с завода

Или тут нормальные люди не сидят, одни отбросы?) ) А на незнакомых людях отыгрываетесь за свою никчемную жизнь?

Ужас, пойду ка я на гугл вопросы ответы, там не такое завистливое старое быдло сидит

Оксана Рафеева

на говнявый вопрос не может быть шоколадного ответа

Ирина

Просто есть тролли, а есть те, кто заслуживает, чтоб обсерали. Своей глупости они не стесняются, поэтому иногда их можно задрочить.
Вот и ты, вроде начал жаловаться вначале, а ведь в конце обосрал кучу людей))

Юр
Юра

Не обобщайте

Николай Кирчев

а чем ты сейчас лучше них? так же сидишь иобсираешь

Дмитрий Дорофеев

В докомпьютерную эпоху они писали гадости на стенах и были нещадно репрессируемы дворниками. В сети безопаснее.

Ек
Екатерина

Да нет, ты - слесарь с завода.

Елена Рекина

А куда же людям девать отходы жизнедеятельности, если в реале их сразу пришибут?

Александр Колбасников

Изначально так общество устроено, выйди на улицу и плюнь в кого-нибудь.