Оксана Гусева

ответы@майл. ру. Как поставить картинку в ответы@майл. ру

В.
Валентин ...

Чтобы добавить фото или видео к ответу, нажмите «Фото» или «Видео», соответственно, под полем «Введите текст ответа».

Фото
Вам будет предложено три варианта добавления:
●Выбрать файл с диска — выберите необходимое изображение на своем компьютере и нажмите «Открыть»;
●Выбрать из альбомов — выберите фото из альбомов в «Моем Мире»;
●Укажите ссылку в сети — вставьте ссылку на понравившееся изображение и нажмите «Добавить изображение».

►Файл должен быть в формате *.jpeg, *.png или *.gif.

После того как необходимое изображение выбрано, начнется его автоматическая загрузка в ответ.
https://help.mail.ru/otvety-help/answers/add_photo

Павел Горбушин

Зарегайся в Моем Мире. Аватарка там и будет твоей авой на Ответах

Xurshid Tursunov

Это картинка установлена в твоей почте, какая у тебя картинака в почте такая и сдесь

Ольга Попова

Ученики, кажется, не могут вставлять картинки. Это могут лишь со статуса "знаток", после 250 баллов.