Им
Императрица

Как комментировать ответы на свои вопросы бесплатно? ( в майл. ру ответы) ру ответы)

Людмила Дозорцева

Если при создании вопроса нет галочки "Разрешить комментарии" внизу страницы, то набраться терпения, пока не наберётся 250 баллов.

Мурашкин Александр

А что, за это кто-то деньги просит? Когда задаешь вопрос поставить галочку "Разрешить комментарии"

Сэйлар Мун

так вроде и так же бесплатно....