Михаил Костин

Пара вопросов о проекте Отевты@майл. ру. Как редактировать свой вопрос? Как комментировать пост?

Ruslan Silin

Ошиблись в написании ответа не беда после добавления ответа, можно его редактировать и менять ?
Знание сила, учение свет, любознательность ведет к прогрессу!

Ти Ма

1. никак. можно дописать. под вопросом есть зеленая такая кнопка. но всё, что уже было написано невозможно изменить
1.1. редактировать можно ответ. и то в течении нескольких минут после написания
2. набираешь 250 баллов и получаешь возможность комментировать, ставить оценки и т. д.