Medina Samatova Samatova

Всем привет!! ! уважаемые пользователи ресурса ответы майл ру подскажите пожалуйста...

Всем привет!! ! уважаемые пользователи ресурса ответы майл ру подскажите пожалуйста где можно достать шаблон joomla для компании продающей газоны, такое чувство весь инет прошарил но ничего подобного не нашел=(

Женя

Сам сделай в программе артистер))) там или по шаблону или сам мудри на свой вкус и потребности дизайна, легко и просто все делается!

Юл
Юлия

Ты не правильно всё понимаешь. Ты хочешь, чтобы шаблон был заточен под твой сайт. Не будет этого. Темплейт, это всего лишь каркас, а наполнение надо делать самому.

На MODx это вообще эротичное занятие. В плане хардкора.