Ирина Беккер

Привет, подскажите пожалуйста знаете ли вы такой ресурс,

в котором можно подписываться на интересные тебе новости, или вступать в определённые любимые группы, то есть получать новости выбранные "под себя".Что-то похожее на "вконтакте", только без фунцкии соц. сети)

Тимур

это вам нужно поинтресовать что такое rss, настроить это дело в какой-нибудь подходящей программке и радоваться.