Кр
Кристина

всем привет. подскажите пожалуйста в чем может быть причина.

недавно мы переехали (навремя) , а тут почти никакой инет не установить и мы установили билайн-модем. скорость вроде ничего для модема (в среднем 4мб. с) в инете ничего не нашел по этому поводу. вобщем видео онлайн не показывает. страницы нормально открывает и даже некоторые видео. но большинство не показывает. пишет типо видео не найдено (на самом деле оно там) (ютуб, контакт, одноклассники) винда 7 64, флеш плеер последний стоит. комп не топовый, но все игры идут на макс. браузер гугл хром, но при установке оперы - тоже самое 😞 посоветуйте пожалуйста что-нибудь, а то незнаю уже что делать

Ан
Анастасия

У USB-модемов очень высокая вероятность потери данных при передачи, так что на вашем месте я бы потерпел этот кошмар.