Елена Емельянова

Привет, подскажите если знаете...

У меня на модеме Мегафон перестали поступать новые смс, вылазеет что то такое - "Счетчик смс переполнен, очистите место... " все удалила, но когда заново подключаю модем, они на месте. И скорость не поднимается выше 90 Кб/c

Rinan Halabiya

У мегаффна, как и у других сволочей-операторов НЕТ и НЕ БУДЕТ своих девайсов, это все либо HUAWEI, либо ZTE и ни как иначе... .
Все зависит от того что это у тебя.... скорость-понятно эти свистки в их сети ни когда не работали, но все же есть малая вероятность что ты в настройках ставишь не тот канал и не выходишь в 3G....
А вот СМС-мессаги не удаляются.. . ну, возможно подох контроллер памяти, все-таки это USB-накопитель с файловой системой EFS, можно плагин к тоталу прикрутить и посмотреть как ведет себя память.. . НО! Если ты в этом не шаришь-то не лезь туда, а то снесешь все к хренам....