Ирина

Привет) Подскажите, вопрос внутри

купил asus eee pc 1011cx . было написано что стоит 1гб но макс 2 гб) я купил на 1 гб тк дома была оперативка на 2 такая же ddr3 но придя домой я разобрал его и понял что там нет слотов, там оперативка как то встроена просто. а отдать я теперь не могу нетбук обратно тк меня предупредили что если я буду разбираться и тд то не будет подлежать возврату. Что теперь делаь? в мастерских как то увеличивают опер память?

там распаянаона так даже и на всех форумах о нем пишут - главный недостаток

блин! ! 1гб очень мало для него

Елена Бонопарт

Не может быть! , там слот специальный для нетбуковской памяти, 1 слот, максимальный размер 2 гига, эта значит что память должна быть одной планкой 2 гига.

Юляша Чернецова

Это ASUS мошенники на офф сайте там сноска есть мелкими буквами ))
"The memory is fixed on the motherboard and there is no SO-DIMM on the motherboard. The On Board Memory is unable to be removed or replaced for extending."
Что впереводе память фиксирована и нет SO-DIMM разъема на плате. Память на матери не может быть удалена или заменена для расширения

Maximum 2GB, означает что есть модели с 2 гигами памяти