Артём Лапковский

все привет вопрос внутри)

мне 17 лет вес 50-51 кг хочу набрать мышечную массу дома имеется гантеля штанга гиря
и есть возможность бегать ходить на брусья и турник по поводу питания какими лучше всего питаться продуктами?

Ирина Ускова

Ешь каши, мясо, творог.

Светлана Голубева

Идите в тренажёрный зал, этого оборудования недостаточно. Есть надо 4-5 раз в день, схема приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес, получится то число, сколько вам нужно белка каждый день.

Елена Кулинченко

мясо курицы-рыбы яйца творог

Иришка Голованова

А рост какой?? ? надо качаться как сукин сын, жрать как сукин сын и спать, тогда будет прок, дома можно мелкие упражнения делать, на бицепс там, на трицепс, пресс качать, а так надо делать БАЗУ в зале