Екатерина Гореславская

привет , вопрос по диете .

хочу прорисовать пресс . 4 раза в неделю усиленно тренируюсь боксом . сделал сибе вот такую диету
завтрак Каша + стакан молока + яблоко
второй завтрак : 2 яичных белка плюс вареная капуста (50-1- грамм)+ обезжиренное молоко
обед 100 грамм варенной курицы ( любые части , обезжиренные) . плюс стакан обезжиренного молока
полдник : банан плюс 2 яичных белка + гречка ( углеводная загрузка перед треней)
ужин : пакет творого плюс стакан обезжиренного молоко + обезжиренное мясо (курица) естественно между приемами пищи большое кол во воды .
как думаете , поможет мне эта диета для достижения моей цели пресс к началу июля . сейчас вес 66-67 рост 178 . жира мало . но скинуть не плохо было бы .

Много ошибок извините .. Писал очень быстро (((

Мария

Соевый протеин в помощь, специально для сушки и похудения)

Айжан Титова

ппц, какой тебе пресс, у тебя недовес! толку от пресса, если дрищь?

Ва
Валентина

Согласен с page calcio. У тебя недовес килограммов 10. Какой тут может быть пресс. Пресс не сделает из тебя красавца, он сделает тебя дрищем с тонкой жировой прослойкой над прессом.