Сергей Пересниченко

Всем привет! Кто знает подскажите!?

Хочу построить боевой дрифтовый корч для повседневного пользования. Будут ли проблемы с оформлением, если я внесу изменения в ДВС и Кузов авто? Если да то какие?

Vera Gulyaeva

))) Дрифтовый корч для повседневного использования?? ? Когда у него задняя блока чуть ли не ввареный лом ???такие машины строят для выходного дня и там пофиг на все изменения )

Михаил Якунин

Многочисленные и разнообразные, от технических до бумажкооформительских. Боевой корч по определению не может быть на каждый день

Ксюнька Ксю

уроки иди учи, корчестроитель...

Самойлова Светлана

для того чтобы создать то что тебе надо, знать немного больше-чем нажатие кнопок на клавиатуре